• Поезд ПОБЕДЫ

Поезд ПОБЕДЫ.

1 мая 2024 года кадеты 7Б класса посетили уникальный музей «Поезд Победы», первую в мире иммерсивную инсталляцию, размещенную в движущемся составе поезда. Дети с интересом слушали в наушниках историю Великой Отечественной войны. Они узнали о подвигах советских солдат, о трудностях и испытаниях, которые пришлось преодолевать советскому народу в те далекие годы.
    Пройдя по вагонам «Поезда Победы», семиклассники увидели множество интересных экспонатов: фотографии, артефакты времен войны, личные вещи солдат, экспозиции с людьми. Вглядываясь в фотографии, документы и вооружение, окунулись в атмосферу времен войны. Это было не только увлекательно, но и познавательно для ребят, которые смогли прикоснуться к истории своей страны. Кадеты были в восторге от экскурсии и благодарны организаторам за такую возможность.