• Вахта Памяти — Пост №1

Вахта Памяти — Пост №1.
    Со 2 по 9 мая в Саранске на площади Победы у Мемориала воинам Мордовии, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., организована «Вахта Памяти — Пост №1». 5 мая 2024 года, не смотря на дождливую и ветряную погоду, активное участие в патриотической акции приняли учащиеся 10-го класса нашей школы. Сменяя друг друга, ребята несли караульную службу в память обо всех защитниках Отечества, павших в борьбе с фашизмом. Командовал караулом кадет, учащийся 9 В класса Автейкин Даниил. В эти дни по всей России кадеты и юнармейцы возлагают венки к Мемориалам воинской славы, заступают в Почетный караул. Так, представители молодого поколения отдают дань памяти, павшим в годы войны.