• Театральная студия "Вдохновение"

Руководитель театральной студии

Кувшинова Виктория Сергеевна.

Новости и мероприятия

Олимпиада среди школьников и учащихся среднего профессионального образования «Искусство слова».
    24 декабря 2022, 22:01

16 декабря прошла открытая олимпиада среди школьников и учащихся среднего профессионального образования «Искусство слова» ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский МГУ им. Н.П. Огарёва». В этом году олимпиада посвящена 200-летию со дня рождения великого русского драматурга А.Н. Островского.