• «Школьники города - наука XXI века»

18 и 19 января в г.о. Саранск прошел муниципальный конкурс учебно- исследовательских и проектных работ обучающихся «Школьники города - науке XXI века». Для 3-4, 5-9 классов проводилась конкурс «Ярмарка идей» в форме стендового доклада, для 10-11 классов научно-практическая конференция.
    «Школьники города - наука XXI века».
    ????Ученики нашей школы завоевали высокие награды
    Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ: Жуков Иван, ученик 10А класса (наставник- Смирнова Е.А.).
    ????Диплом ПРИЗЁРА: Мотин Андрей, ученик 3А класса (наставник: Жаркова Н.А.), Богачев Александр, Пахомкина Софья, ученики 4 Г класса (наставник: Цыганкина О.В.), Мосевнина Арина, ученица 5А класса (наставники: Калмыкова О.А., Курлаева Н.А.), Шичавин Владимир, ученик 6Г класса (наставник: Смирнова Е.А.), Калинкина Полина, Акашкин Арсений (наставник: Клинкова Т.В.).
    Поздравляем! Мы вами гордимся!