Сажина Лариса Германовна

Высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1981 - 1986 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Физик, Преподаватель. Специальность "Физика".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 72 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.

Программа "«Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2022 г.

Другие учителя физики

Клинкова Татьяна Владимировна учитель физики.
    Информатика и КТ, Физика