Маркова Анастасия Алексеевна

Учитель информатики и КТ

Образование: высшее профессиональное

2014 - 2019 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Бакалавр. Специальность "Технология. Информатика".

2020 - 2022 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Магистр. Специальность "Биологическое образование".

Общий стаж работы (лет): 4

Педагогический стаж работы (лет): 5

Стаж работы в данной организации (лет): 4

Аттестация: соответствие занимаемой должности

• Информатика и КТ
    • Технология (информатика)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

2020 г. - История чисел и систем счисления. Перевод чисел и двоичная арифметика.

2022 г. - История чисел и систем счисления. Перевод чисел и двоичная арифметика.

2022 г. - Информационные технологии.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"", 2022 г.

Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественно-научная грамотность.", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"", 2022 г.

04.10-07.11.2022 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений». ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"

14.11-30.11.2022 г. «Использование современных средств обучения по разделу «Робототехника»» ФГБОУ  ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева»

11.04-26.04.2023 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (информатика). ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"

Другие учителя информатики

Клинкова Татьяна Владимировна учитель физики.
    Информатика и КТ, Физика