Иванов Дмитрий Анатольевич

Образование: высшее профессиональное, дополнительное профессиональное

Общий стаж работы (лет): 32

Стаж работы по специальности (лет): 28

Стаж работы в данной организации (лет): 25

Аттестация: соответствие занимаемой должности (по 09.12.2016)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1985 - 1990 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель. Специальность "Учитель биологии и химии".

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. - по программе "Технологическое образование. Особенности предметной подготовки обучающихся в условиях ФГОС ОО" в ГОУ ДПО «МРИО».

2015 г. - Программа "Модернизация школьного технологического образования в условиях реализации федеральных образовательных стандартов общего образования", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

Другие учителя технологии

Королёва Анна Владимировна.
    Учитель начальных классов