Журавлёва Людмила Викторовна

Образование: высшее профессиональное, дополнительное профессиональное

Общий стаж работы (лет): 29

Педагогический стаж работы (лет): 29

Стаж работы в данной организации (лет): 29

Аттестация: высшая квалификационная категория (по 15.02.2022)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1988 - 1993 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель. Специальность "Биология" с дополнительной специальностью Химия.

2017 - 2022 гг., ОО. Квалификация по диплому: Заместитель директора по ВР. Специальность "Заместитель директора по ВР" с дополнительной специальностью Заместитель директора по ВР.

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г. - по программе ""Менеджмент организации"" в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"

2020 г. - Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру""

2019 г. - Программа "Медиативный подход к организации образовательной среды: бесконфликтная школа", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО "Мордовский республиканский институт образования"