• Новости

19 февраля 2024 года кадеты 7Б класса (классный руководитель: Новикова М.В.) участвовали в музыкальном флешмобе с участием артистов Филармонии и Молодёжи Мордовии, юнармейцев, поисковиков. Флешмоб прошел на базе Мордовского республиканского объединённого краеведческого музея имени И.Д. Воронина. Акция проходила при поддержке Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия. #КадетскоеДвижение #Школа32 #МузейноеДвижение

07 февраля 2024, 10:43

7 февраля 2024 года ученики 9Б класса (классный руководитель Ильина Е. А.) и 9Г класса (классный руководитель Слугин И. В.) присутствовали на тематической встрече «Дорогами Афганистана», которая была организована сотрудниками отдела гуманитарной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина.

30 января 2024, 13:00

В 7Г классе прошел урок «Дети блокадного Ленинграда».

30 января 2024, 12:57

С 22.01.2024 года по 26.01.2024 года в школе проходила акция «Интерактивная галерея памяти - Дорога Жизни». Дорога Жизни - интерактивная галерея памяти с остановками, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

30 января 2024, 12:49

Блокада - время трагедии одновременно с большим мужеством и героизмом. Ребята узнали об основных событиях времен блокадного Ленинграда, и в конце урока проверили знания, поиграв в викторину.