Акция «Чистый город».
    28 апреля 2024, 14:34

27 апреля администрация и коллектив Школы №32 приняли участие в городской акции «Чистый город». Работа на свежем воздухе доставила всему коллективу массу радости и удовольствия. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. #АкцияЧистыйГород #Школа32
    ГОЛОС ПОБЕДЫ.
    26 апреля 2024, 14:24

Цель акции «Голос Победы» – приобщение современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    МУЗЕЙНЫЙ МАРШРУТ.
    21 апреля 2024, 09:42

Республика Мордовия стала одним из регионов-участников проекта «Музейный маршрут» для школьников. Он реализуется в рамках национального проекта «Культура», направлен на изучение своего региона и развитие внутреннего туризма.
    Акция «Чистый город».
    21 апреля 2024, 09:31

19 апреля 2024 года в нашей школе прошла Акция «Чистый город». Акция «Чистый город» - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе.
    Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024".
    23 марта 2024, 14:06

В конце марта 2024 года в городском округе Саранск стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который определит самых достойных работников сферы образования нашего города и далее республики.