• ГОЛОС ПОБЕДЫ

Цель акции «Голос Победы» – приобщение современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    ГОЛОС ПОБЕДЫ.
    26 апреля, накануне празднования Дня Победы, обучающиеся нашей школы присоединились к Межсоюзной акции «Голос Победы».
    В ходе акции были проведены Уроки мужества. На уроке ребятам был показан фильм-рассказ ветерана Великой Отечественной войны, фронтовика, кавалера ордена Александра Невского Юрия Дмитриевича Брагина, который рассказал о тяжелом пути советского народа к победе.
    Уроки провели учителя истории: Бухаркина А.В., Абрамова Д.Д., Брындин А.В.
    Память важна, пока жива память, жива и гордость.
    # ГолосПобеды # ВремяПомнить # Школа32