21 апреля 2024, 09:31

19 апреля 2024 года в нашей школе прошла Акция «Чистый город». Акция «Чистый город» - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе.

13 февраля 2024 года стартовал муниципальный этапе республиканского конкурса экологических агитбригад «Вода – необычное в привычном» среди обучающихся образовательных организаций.

14 декабря во 2 А классе (классный руководитель Крылова Н.Б) прошёл экологический урок. Его провёл Калмыков Герман Павлович – сотрудник ФГБУ «Заповедная Мордовия».

18 сентября 2023, 16:14

В МОУ «Средняя школа №32» прошел экологический урок по тематике раздельного сбора опасных отходов «Школа утилизации: электроника» в рамках предметов естественно-научного цикла. Информация, полученная на уроке, позволяет школьникам максимально осознанно принимать участие в сдаче отслужившей электроники, понимая, что они вносят реальный вклад в снижение экологического вреда, в ресурсосбережение». #СделаемВместе#Экологическийурок#Школа32

22 июля 2023, 12:50

22 июля 2023 года кадеты 7Б и 6Г классов посетили Мордовский государственный природный заповедник им. П. Г Смидовича, где стали активными участниками спортивно-развлекательного мероприятия «Зов леса».