• Конкурс школьных экологических агитбригад

Конкурс школьных экологических агитбригад.
    13 февраля 2024 года стартовал муниципальный этапе республиканского конкурса экологических агитбригад «Вода – необычное в привычном» среди обучающихся образовательных организаций. Первыми свои «агитки» показали учащиеся Октябрьского района на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28».
    Нашу школу представили учащиеся 8-х классов.
    Дети своего времени, задумываются о нашем сегодняшнем дне, о наших делах, заботах, радостях, надеждах, проблемах. Если мы хотим видеть нашу планету экологически здоровой, то экологом должен быть каждый в своей жизни!
    Агитбригада «Ареал-32» - ПРИЗЕРЫ! МОЛОДЦЫ!