• Акция «Чистый город»

19 апреля 2024 года в нашей школе прошла Акция «Чистый город». Акция «Чистый город» - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе.
    Акция «Чистый город».
    Отложив на время привычные обязанности, педагогический коллектив школы вышел на уборку территории.
    Активно и организованно убирали школьную территорию, вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроем. Работали активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой.
    Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Акция прошла весело и плодотворно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.
    #АкцияЧистыйГород #Школа32