• Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024"

В конце марта 2024 года в городском округе Саранск стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который определит самых достойных работников сферы образования нашего города и далее республики.
    Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024".

В конце февраля 2024 года в городском округе Саранск стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который определит самых достойных работников сферы образования нашего города и далее республики. Конкурс был официально учрежден Министерством образования РФ, Издательским домом «Учительская газета» и Общероссийским профсоюзом работников образования в 1992 году.

Цели конкурса «Учитель года России 2024»:

-  популяризация профессии педагога и повышение ее престижности;

- выявление и всесторонняя поддержка талантливых, креативных, инициативных педагогов, владеющих передовыми технологиями;

- поощрение постоянной работы учителей и воспитателей над собственным развитием, достижения новых высот в профессии;

- распространение передового опыта лучших педагогов страны.

В этом учебном году нашу школу на этом конкурсе представит замечательный педагог, талантливый учитель Андреева Алсу Искандяровна, любимым преподаваемым предметом которой, является музыка. Пожелаем ей удачи, желаем достойно представить нашу школу и коллектив в этом значимом конкурсе.