21 января 2024, 12:17

С 16 по 18 января 2024 года учитель истории Абрамова Д.Д. провела интерактивные лекции «Достижения России» в рамках Международной выставки- форума Россия, для учащихся 9-х классах.

31 декабря 2023, 15:07

Друзья, пусть наступающий Новый год подарит всем нам радость, здоровье и мирное небо, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

22 декабря 2023, 19:26

2023-й год юбилейный для нашей ШКОЛЫ – мы отмечаем свое 45-летие. Пройден длинный путь, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, из стен школы выпущены сотни учеников.

12 декабря 2023, 12:49

В рамках работы Выставки-форума «Россия» на ВДНХ с 9 ноября 2023 года по 14 января 2024 года проходят Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании, области устойчивого развития и предпринимательства.

04 декабря 2023, 09:09

Ежегодно 3 декабря отмечается памятная дата - День Неизвестного Солдата. 1 декабря, в преддверии этой памятной даты, в 8Б классе прошёл Урок Мужества «Твоё имя неизвестно, подвиг твой бессмертен», организованный советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Холодовой А.И. и учителем истории Брындиным А.В