04 декабря 2023, 09:08

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоялась традиционная Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Организаторами акции выступили Молодежные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации. Проект реализуется при поддержке Росмолодежь

04 декабря 2023, 09:04

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН.

01 декабря 2023, 09:05

30 ноября 2023 года, в преддверии Дня неизвестного солдата в гости к нам в школу пришли воспитанники МДОУ детский сад № 88. Их встретили активисты школьного музея. Знакомство со школой началась с экскурсии в музее Боевой славы – участников Сталинградской битвы им. Ботина П.И. С ребятами провела вводную беседу руководитель школьного музея Баймеева В.Е.

30 ноября 2023, 08:50

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации. Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Герб был утвержден Указом первого Президента РФ 30 ноября 1993 года.

13 октября 2023, 14:15

12 октября учащиеся 6Б и 7Г классов вместе с классными руководителями Асташиной Ю.И. и Нуянзиной М.И. побывали на экскурсии, посвященной подвигу стратонавтов, которую провели гиды АНО «Даридаль».