• Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023" начался во Дворце детского творчества. Участников приветствовал Глава городского округа Саранск Игорь Юрьевич Асабин. Конкурсанты приняли участие в испытании "Методическая мастерская". Нашу школу достойно представила учитель начальных классов Цыганкина Олеся Владимировна. 2 марта будет объявлена 10-ка финалистов конкурса. Пожелаем нашему конкурсанту успеха и победы в этом профессиональном конкурсе.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023".

Указом Президента Российской Федерации  2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Он пройдёт особенно ярко для педагогического сообщества нашего города и региона. На участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года - 2023» нашу школу будет представлять учитель начальных классов Цыганкина Олеся Владимировна. В ближайшие дни Олесе Владимировне предстоит защитить образовательный проект, провести мастер-класс, урок и внеурочное занятие. По итогам, пять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, станут участниками финального «Мастер-класса» и «Пресс-конференции «Вопрос учителю года». Победителем муниципального этапа станет педагог набравший наибольшее количество баллов по сумме результатов всех туров. Желаем Олесе Владимировне максимально ярко продемонстрировать свой педагогический талант, удивить жюри своими творческими находками и получить полезный опыт и заряд положительных эмоций.