• Здоровое питание!

В рамках проведения Недели школьного питания, фельдшер школы Богатова Н.Н. встретилась с учащимися 8Б класса. Ребята узнали о вреде «фаст-фудов». #здоровоепитаниевшколе#школа32
    Здоровое питание!.
    В рамках проведения Недели школьного питания, фельдшер школы Богатова Н.Н. встретилась с учащимися 8Б класса. Ребята узнали о вреде «фаст-фудов». Надежда Николаевна познакомила учащихся со «здоровыми» продуктами питания, их значением для человека, с понятиями «правильное» или «здоровое питание». А также рассказала о трёх законах правильного питания. Соблюдая их можно настроить свой организм на эффективную работу, плоды которой не заставят себя долго ждать.