• Новости

Учащмеся1 В класса ( классный руководитель Цыганкина О.В.) ездили на экскурсию на кондитерскую фабрику "ЛАМЗУРЬ".

15 февраля 2024, 14:26

В школах Республики Мордовия активно работает родительский контроль, на сайтах каждой общеобразовательной организации размещены графики посещения родителями школьных столовых и акты родительского контроля.

19 декабря 2023, 22:12

В рамках "Недели здорового питания " в МОУ «Средняя школа №32» прошла акция «Спасибо нашим поварам!»

20 октября- ежегодно отмечается международный День повара.

Подводим итоги Недели школьного питания, которая прошла с 3 по 8 апреля 2023 года.