• Родительский контроль школьного питания

В школах Республики Мордовия активно работает родительский контроль, на сайтах каждой общеобразовательной организации размещены графики посещения родителями школьных столовых и акты родительского контроля.
    Родительский контроль школьного питания.

15 февраля 2024 г. в МОУ «Средняя школа №32» прошел контроль школьного питания, на котором присутствовали представители школьной администрации, городского Управления образования, ООО «Межрегиональная кейтеринговая компания», а так же председатель рабочей группы родительского совета при Министерстве образования Республики Мордовия Васенина Наталья Анатольевна, председатель школьной комиссии Авдонина Наталья Игоревна и родитель Калачева А.Р..  Во время контроля была проверена целостность посуды, столовых приборов, замерена температура блюд, осмотрено гигиеническое состояние кухонного оборудования и столовой мебели, соответствие меню. Все замечания и предложения со стороны проверяющих были зафиксированы в акте родительского контроля.

Школа не препятствует и открыта для посещения и проведения мероприятий  родительского контроля по организации качественного питания школьников. Приглашаем всех родителей на контроль в удобный для вас день и время.