Разговор о важном!.
    23 апреля 2024, 07:38

22.04.2024 года в 10А классе (классный руководитель: Снегирева Н.Я.) в рамках проведения урока «Разговоры о важном» состоялась встреча с протоиереем Иоанно-Богословского Собора г. Саранска Денисенко Николаем Михайловичем. Отец Николай поговорил с учениками о роли семьи в жизни человека, семейных ценностях и о вере, о роли труда в жизни человека.
    Финальный этап Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
    22 марта 2024, 20:57

Ученица 10А класса Курганова Юлия стала обладателем ГРАН-ПРИ по итогам финального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации «Промышленный дизайн» по направлению «ювелирные украшения» с проектом: «Многогранные изыски: новые тенденции в дизайне украшений».
    Экскурсия на кондитерскую фабрику "ЛАМЗУРЬ".
    22 марта 2024, 20:55

Учащмеся1 В класса ( классный руководитель Цыганкина О.В.) ездили на экскурсию на кондитерскую фабрику "ЛАМЗУРЬ".
    Профориентационная работа.
    09 февраля 2024, 08:46

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №32» продолжается профориентационная работа.
    «Россия – мои горизонты».
    08 февраля 2024, 08:43

8 февраля 2024 в школе прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».