• Разговор о важном!

22.04.2024 года в 10А классе (классный руководитель: Снегирева Н.Я.) в рамках проведения урока «Разговоры о важном» состоялась встреча с протоиереем Иоанно-Богословского Собора г. Саранска Денисенко Николаем Михайловичем. Отец Николай поговорил с учениками о роли семьи в жизни человека, семейных ценностях и о вере, о роли труда в жизни человека.
    Разговор о важном!.
    Во время диалога учащиеся получили подробные ответы на интересующие их вопросы, а также поделились со священником своими семейными традициями.
    В рамках профориентационной работы Николай Михайлович рассказал десятиклассникам о Саранской Духовной Семинарии, о ректорско - преподавательском составе. Рассказал о программах, формах и условиях поступления в Духовную Семинарию.

#РазговорыОважном #Профориентиция #Школа32