Проект «Билет в будущее».
    21 апреля 2024, 09:28

В рамках реализации профориентационного проекта «Билет в будущее» обучающиеся 9А класса (классный руководитель Осипова Г.А.) посетили ГАП ОУ РМ «Саранский автомеханический техникум». Обучающиеся познакомились с профессиями, по которым данное учебное заведение осуществляет подготовку наиболее востребованных на рынке труда специалистов, узнали о программе обучения, об условиях поступления, учебно-материальной базе. Обучающиеся участвовали в мастер-классах, которые оставили массу положительных эмоций. # Билет_В_Будущее #Профориентация #Школа32
    ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ».
    24 марта 2024, 12:13

19 марта делегация из Мордовии, в числе которых были ребята нашей школы посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в г. Москва!
    Финальный этап Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
    22 марта 2024, 20:57

Ученица 10А класса Курганова Юлия стала обладателем ГРАН-ПРИ по итогам финального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации «Промышленный дизайн» по направлению «ювелирные украшения» с проектом: «Многогранные изыски: новые тенденции в дизайне украшений».
    Экскурсия на кондитерскую фабрику "ЛАМЗУРЬ".
    22 марта 2024, 20:55

Учащмеся1 В класса ( классный руководитель Цыганкина О.В.) ездили на экскурсию на кондитерскую фабрику "ЛАМЗУРЬ".
    День самоуправления..
    26 января 2024, 22:57

26 января в школе прошёл День самоуправления. В рамках реализации проекта «Билет в будущее» учащимся 9-11 классов была предоставлена возможность попробовать себя в роли учителя.