МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"
г.Саранск, Республика Мордовия
  • Финальный этап Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

    Ученица 10А класса Курганова Юлия стала обладателем ГРАН-ПРИ по итогам финального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации «Промышленный дизайн» по направлению «ювелирные украшения» с проектом: «Многогранные изыски: новые тенденции в дизайне украшений».
    Финальный этап Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
    Ученица 10А класса Курганова Юлия стала обладателем ГРАН-ПРИ по итогам финального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации «Промышленный дизайн» по направлению «ювелирные украшения» с проектом: «Многогранные изыски: новые тенденции в дизайне украшений». Научный руководитель-Курлаева Наталья Алексеевна.
    Ученица 6В класса Сафина Амина Айратовна заняла 2 место по итогам финального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!» в номинации «Промышленный дизайн»по направлению «ювелирные украшения» с проектом: «Красоту создам сама и сделаю мир добрее!».
    Научный руководитель-Калмыкова Ольга Александровна
    Поздравляем девочек с такими высокими результатами, желаем ещё больше побед в будущем! А так же благодарим руководителей проектов за их поддержку. ?
    https://schoolpatent.ru/resultaty/2024/final

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie