• ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

19 марта делегация из Мордовии, в числе которых были ребята нашей школы посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в г. Москва!
    ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ».
    ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Это масштабное мероприятие, на котором представлены различные отрасли, включая IT, инновации, национальные и культурные новшества. На выставке ребята смогли познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями, узнать о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны, ознакомиться с последними разработками в различных областях, узнать о перспективах развития. Посмотрели экспозиции каждого региона нашей страны и узнали их особенности.
    Побывали:
    Павильон 1, Движение Первых;
    Павильон РосАтом;
    Площадь ВДНХ.
    Выставка превзошла ожидания, наши ребята испытали гордость за свою страну!