• Профориентационная работа

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №32» продолжается профориентационная работа.
    Профориентационная работа.
    9 февраля2024 года учащиеся 9А класса (классный руководитель: Осипова Г.А.) в рамках профориентационной работы посетили день открытых дверей в ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум». Ребятам не только показали мастер-классы по многим специальностям, но и дали возможность девятиклассникам поучаствовать в них самим. Учащиеся интересовались вопросами возможности поступления в техникум, сроках и особенностях обучения по различным профессиям, социальной поддержке студентов и организации досуга.
    #Профориентация#Билет_В_Будущее #Школа32