• Акция «Спасибо нашим поварам!»

В рамках "Недели здорового питания " в МОУ «Средняя школа №32» прошла акция «Спасибо нашим поварам!»
    Акция «Спасибо нашим поварам!».

С 11 по 15 декабря 2023 года в рамках "Недели здорового питания " в МОУ «Средняя школа №32» прошёл конкурс рисунков «Мое любимое блюдо школьной столовой» в рамках акции «Спасибо нашим поварам!»  В рамках акции в классах прошли мероприятиях: конкурс рисунков «Мое любимое блюдо школьной столовой», сочинение на тему «Моя будущая профессия - повар». Организована выставка кулинарных книг, прошли классные часы по профориентационной работе среди 9-11 классов. Старшеклассники  выпустили стенгазету «Наши любимые повара!»
    Дорогие повара, вам здоровья и добра!
    А в работе — вдохновения,
    Новых блюд изобретения.
    Любят все покушать вкусно,
    Без еды нам вашей грустно.
    Мы хотим поздравить дружно
    Вас сегодня, повара,
    Пожелать рецептов вкусных,
    Позитива и добра!
    Чтоб в работе вдохновенье
    Никогда не покидало,
    И во всем ждало везенье,
    Солнце путь ваш освещало!