• Городская педагогическая конференция.

25 августа в Саранске прошла ежегодная городская педагогическая конференция: «Воспитание в школе: траектория достижения цели».
    Городская педагогическая конференция..

25 августа Администрация школы приняла участие в ежегодной городской педагогической конференции: «Воспитание в школе: траектория достижения цели». Перед участниками конференции с приветственным словом выступили Глава городского округа Саранск Асабин Игорь Юрьевич, Митрополит Саранский и Мордовский  Зиновий.  Так же,  с обращением к участникам августовских педагогических совещаний обратился Министр просвещения Российской Федерации Кравцов Сергей Сергеевич, который познакомил педагогов с изменениями в законодательстве и новшествами в организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году. Все выступления были интересными и были нацелены на реализацию задач по патриотическому воспитанию школьников.