• С Международным женским днем - 8 Марта!

7 марта учащиеся школы стали участниками ряда праздничных школьных и городских мероприятий, посвященный дню 8 Марта!
    С Международным женским днем - 8 Марта!.

7 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный дню 8 Марта! В актовом зале звучали самые прекрасные слова для самой прекрасной половины человечества. Учащиеся подготовили яркую и увлекательную программу. В первый весенний праздник зрители услышали песни о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Песни, танцы, стихи - всё это для милых женщин! Море цветов, поздравлений и восхищенных взглядов.

Так же, во Дворце культуры городского округа Саранск прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта для женщин, работающих в сфере образования. Прекрасных дам в зале поздравил Глава городского округа Саранск - Игорь Юрьевич Асабин и вручил цветы. А праздничное настроение и лучшие творческие номера дарили артисты Дворца культуры городского округа Саранск. Кадеты нашей школы приняли участие в данном мероприятии.