• Всегда и везде соблюдай ПДД!

Посещение Республиканского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Всегда и везде соблюдай ПДД!.

5 марта 2024года учащиеся 5Б класса (классный руководитель: Антипова М.Б.) посетили Республиканский Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, расположенный на базе МОУ «Средняя школа №11». Методист Центра показал школьникам кабинет по безопасности дорожного движения. В этот день для школьников провели урок по безопасности дорожного движения, в рамках которого продемонстрировали фильм по основным правилам дорожного движения, рассказали об основных элементах дороги, кто является участниками дорожного движения, о сигналах светофора. Школьникам напомнили о том, что важно не только знать Правила дорожного движения, но и соблюдать их.
    Всегда и везде соблюдай ПДД!
    #БезопасностьДорожногоДвижения #Школа32