06 марта 2024, 09:45

Посещение Республиканского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

30 ноября 2023, 08:48

29 ноября представители Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодежный центр» провели занятие по безопасность в интернете с учениками 8А класса (классный руководитель: Клинкова Т.В.) и 8Г класса (классный руководитель: Кувшинова В.С.).

21 сентября 2023, 22:56

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования ответственного отношения водителей, пешеходов и пассажиров к соблюдению правил дорожного движения и обеспечения безопасности дорожного движения в течение сентября месяца в школе проходит профилактическое мероприятие «Безопасные дороги».

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул в школе прошло общешкольное родительское собрание «Безопасное лето-2023 года».

09 февраля 2023, 14:43

На базе Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодежный центр» осуществляет свою деятельность мобильная группа психологов.