• «Действуй»!

В рамках Всемирного фестиваля молодёжи – 2024 в городе Саранске прошел региональный этап Республиканского фестиваля «Действуй».
    «Действуй»!.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Ребята с радостью приняли участие в этом масштабном мероприятии, на котором собрались молодые и талантливые люди со всей республики и других стран, стремящиеся к позитивным переменам и активной жизни. Фестиваль «Действуй» оказался настоящей площадкой для творчества, общения и вдохновения. Здесь каждый мог показать свои умения, идеи и проекты в различных сферах – от искусства и культуры до науки и технологий. Это было незабываемое событие.
    #ДвижениеПервых #ФестивальДействуй #Школа32