• Вместе мы сила!

Митинг- концерт в честь 10- ой годовщины воссоединения Крыма с Россией!
    Вместе мы сила!.
    Крым всегда был и будет частью России и наш выбор - быть вместе! Вместе мы сила!
    18 марта, делегация нашей школы приняла участие в митинг-концерте, посвящённом 10-летию со Дня воссоединения Крыма и Севастополя. На митинге выступили Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов, представители общественно-политических организаций, участники СВО.
    Друзья! От всей души желаем всем нашим гражданам успехов и благополучия, жить и процветать в нашей единой, любимой стране под названием РОССИЯ.