• "Что ты знаешь о кибербезопасности?"

Автор: Укажите автора новости
    "Что ты знаешь о кибербезопасности?".

Замечательные, активные ученики 6-8 классов общались с руководителем методического отдела Сотковым Виктором Александровичем на тему безопасности в интернете, подростки прошли интерактивный квест "Кто мошенник?", ответили на вопросы анкеты "Что ты знаешь о кибербезопасности?"
    Все участники проекта "Школы кибербезопасности" , 320 учеников, получили брошюры с основными советами по безопасности в интернете, а школе вручили информационные плакаты по кибербезопасности!Сотрудники АНО "Центр поддержки и защиты детства" посетили ещё одну гостеприимную школу г.Саранск, МОУ "СОШ 32"!