Руководитель спортивного клуба

Салищев Алексей Александрович.
    Заместитель директора по ВР и организации спортивно-массовых мероприятий

Новости и мероприятия

Ежегодный 10 турнир по баскетболу памяти выпускников нашей школы..
    18 февраля 2024, 23:16

16 февраля 2024 года в нашей школе прошёл ежегодный 10 турнир по баскетболу памяти выпускников нашей школы С. Иванова, К. Старикова и Завьялкина А. по баскетболу среди команд г.о. Саранск.
    Стартовал зональный этап баскетбольного проекта «ЛОКОБАСКЕТ».
    15 января 2024, 22:41

15 января 2024 года стартовал зональный этап баскетбольного проекта «ЛОКОБАСКЕТ» в Республике Мордовия.
    Первенство по шашкам среди общеобразовательных учреждений..
    19 декабря 2023, 22:00

Сборная школы по шашкам заняла II место в первенстве г.о. Саранск среди общеобразовательных учреждений.