Мягкова Алла Владимировна

Высшее профессиональное образование

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1974 - 1979 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы, переводчик.. Специальность "Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы" с дополнительной специальностью Переводчик.

1986 - 1990 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учительначальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального обучения".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2018 г.

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО",, 2019 г.

Программа "« Проекториум « Урок в условиях цифровой трансформации»»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ « ЦНПП МПР»- « Педагог 13.ру.»,, 2020 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

Программа "«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2022 г.

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Урок "Разговоры о важном"