Фомина Оксана Викторовна

Высшее профессиональное образование

Квалификация: высшая квалификационная категория.

• Литературное чтение на родном языке

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1991 - 1995 гг., МГПИ им. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального образования".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Современные подходы и технологии гражданско – патриотического воспитания детей и молодёжи", в объеме 108 ч., ФГБОУ высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт М.Е.Евсевьева», 2018 г.

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБО ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2020 г.

Программа "«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру», 2022 г.

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Урок "Разговоры о важном"