Снегирёва Наталья Яковлевна

Образование: высшее профессиональное

1990 - 1996 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Филолог. Специальность "Учитель русского языка и литературы".

Общий стаж работы (лет): 31

Стаж работы по специальности (лет): 31

Стаж работы в данной организации (лет): 31

Аттестация: высшая квалификационная категория (по 21.05.2022)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

2012 г. - Призер, Городской педагогический марафон « Образование. Творчество. Развитие.» Ярмарка методических инноваций «Новой школе- новые идеи».

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО «МРИО», 2019 г.

Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 72 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.

10.04-27.04.2023 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (русский язык). ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

Жаркова Наталья Александровна.
    Малкина Лариса Борисовна.
    Учитель начальных классов