01 сентября 2023, 23:20

1 сентября 2023 года, в День знаний, прошла торжественная линейка в МОУ «Средняя школа №32».

31 августа 2023, 23:01

Для каждого человека этот день наполнен трогательными воспоминаниями, теплыми чувствами и радостным ожиданием. Он символизирует старт к новым достижениям, высотам, впечатлениям. Ребятам из Мордовии всё по плечу: вы первые в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах и грантах. Мы гордимся вами и не сомневаемся, что новый учебный год принесёт новые победы!

31 августа 2023, 18:19

Дорогие ученики, родители и учителя! Администрация школы рада приветствовать вас в стенах нашей школы. Приятно видеть учеников, которые уже не первый год посещают наше учебное заведение. Мы счастливы приветствовать первоклассников, которые впервые перешагнули порог школы и выпускников для которых новый учебный год станет решающим.

25 августа 2023, 16:36

25 августа в Саранске прошла ежегодная городская педагогическая конференция: «Воспитание в школе: траектория достижения цели».

23 июня 2023, 19:00

Дорогие выпускники! Поздравляю с завершением важного этапа в вашей жизни – окончанием учёбы в школе! Перед вами открывается много возможностей и перспектив.