• Мониторинг питания

21 февраля 2023 года в МОУ "Средняя школа № 32" прошел мониторинг школьного питания, совместно с родителями и представителями партии "Единая Россия".
    Мониторинг питания.
    21 февраля 2023 года в МОУ "Средняя школа № 32" прошел мониторинг школьного питания совместно с родителями и представителями партии "Единая Россия". Работу столовой школы оценили: депутат городского Совета депутатов, заместитель главного врача Поликлиники №5 Архипова Е.О., секретарь первичного отделения ВПП "Единая Россия" -  П.В.Кичаев, представители родительского контроля - Авдонина Н.И.. и Ишаева Л.В.