• Конкурс «Секреты семейного завтрака»

3 апреля 2023 года стартовал конкурс «Секреты семейного завтрака» в рамках недели школьного питания, организованного под эгидой Министерства образования Республики Мордовия.
    Конкурс «Секреты семейного завтрака».
    28 марта  2023 года стартовал конкурс «Секреты семейного завтрака» в рамках недели школьного питания, организованного под эгидой Министерства образования Республики Мордовия. Приглашаем всех учащихся нашей школы принять в этом конкурес участие. Предлагаем всем ребятам с помощью своих родителей, бабушек и дедушек приготовить вкусные и полезные завтраки, а также поделиться своими рецептами друг с другом.