• Продолжается Неделя школьного питания

Продолжается акция «Неделя школьного питания». Участники международного движения «Сделаем вместе» провели интерактивное занятие по теме «Секреты правильного питания», для учащихся начальной школы.
    Продолжается Неделя школьного питания.
    В рамках акции «Здоровое питание в школе и дома» международного движения «Сделаем вместе» лидеры акции Курганова Юлия, Терешкин Александр, Горюнова Александра, Родькина Арина, учащиеся 9Б класса провели интерактивное занятие по теме «Секреты правильного питания», для учащихся 1А,1Г классов. В начале урока ребята рассказали о значимости правильного питания и выбора полезных продуктов для здоровья, важности здорового образа жизни в целом. А затем провели интерактивную игру «Секреты правильного питания», направленную на практическое применение полученных и имеющихся знаний о здоровом образе жизни.