• О спорт, - ты мир!

О спорт, - ты мир!.
    Школьный спорт – часть физической культуры и спорта, направленная на физическое воспитание обучающихся в учреждениях общего среднего образования, в том числе спортсменов, их подготовку к участию и участие в физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых, спортивных мероприятиях. Учащиеся нашей школы являются активными участниками различных республиканских, региональных и всероссийских соревнований по различным видам спорта. Занятие детей физкультурой и спортом дает больше позитива и  эмоций, праздника, того, что любят дети, вовлечение каждого ребенка в спортивную жизнь школы. Спорт имеет социальную направленность: это здоровье детей, их досуг, настроение, взаимоотношения, становление характера. Всем нашим спортсменам, активным участникам, победителям и призерам различных соревнований администрация школы выражает признательность и желает дальнейших успехов и побед.