• Экологические уроки!

Автор: Укажите автора новости
    Экологические уроки!.

В МОУ «Средняя школа с УИОП №32» проведены экологические уроки по теме «Обращение с твердыми коммунальными отходами ТКО». Цель данного мероприятия – просвещение и актуализация знаний на тему правильного обращения с отходами, популяризация раздельного мусора ТКО. Была организована дидактическая игра, в процессе которой дети приобрели знания о раздельном накоплении ТКО. В МОУ «Средняя школа с УИОП №32» проведены экологические уроки по теме «Обращение с твердыми коммунальными отходами ТКО». Цель данного мероприятия – просвещение и актуализация знаний на тему правильного обращения с отходами, популяризация раздельного мусора ТКО. Была организована дидактическая игра, в процессе которой дети приобрели знания о раздельном накоплении ТКО.