• Волейбол

Идёт набор
    Физкультура и спорт

Игра начинается с того, что с места подачи мяч вводится в игру ударом, посылающим его через сетку. В ходе игры он перебрасывается через сетку таким образом, чтобы при соблюдении правил его не могла бы отбить через сетку команда противника. Игра в волейбол требует от игроков таких качеств, как концентрация, хорошая реакция, прыгучесть, сила удара, а также ловкость, координация и быстрота движений. Поскольку игра в волейбол на первых порах не требует наличия большой физической силы, она является идеальным средством активного отдыха. Дальнейшими преимуществами волейбола в этом плане можно считать также простоту материального обеспечения, небольшие размеры игровой площадки, гибкость правил игры. Однако следует принять во внимание относительную трудность освоения технических навыков.

Руководитель: Горбунов Александр Сергеевич

Новости школьного спорта

"Зарница-боевая тревога".
    18 февраля 2023, 11:05

17 февраля учащиеся начальной школы приняли участие в игре "Зарница-боевая тревога" .
    День зимних видов спорта!.
    12 февраля 2023, 15:29

Сегодня существует большое количество зимних видов спорта и способов активного отдыха, которые весьма популярны в России. К тому же российские спортсмены на протяжении многих десятилетий показывают своё мастерство на соревнованиях различных уровней, завоёвывая медали и устанавливая мировые рекорды.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!.
    15 января 2023, 08:52

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сборную школы по ⚽мини-футболу⚽ с завоеванием II места в финале республиканского этапа Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди юношей 2011 г.р. и младше. Состав команды: Молодцов Егор 5г, Медведев Тимур 5г, Ильин Дмитрий 5в, Бурланков Арсений 5б, Семёнов Артем 5а, Курышев Матвей 4г, Шляпников Иван 4б, Чмелев Дмитрий 4б. Ребята школа вами гордится!!!