• Новости

16 мая 2024 года, состоялось занятие «Россия – мои горизонты». Для ребят прошел заключительный профориентационный урок в этом учебном году. Весь год мы работали над очень важной задачей - изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом жизни.

15 мая 2024, 21:34

Специалисты Центра юношеского чтения МРДБ регулярно проводят беседы с учащимися школ по вопросам обеспечения безопасности при обнаружении подозрительных предметов, возникновении общественных беспорядков и угрозе захвата заложников.

13 мая 2024 года в рамках проведения урока «Разговоры о важном» состоялась встреча с протоиереем Иоанно-Богословского Собора г. Саранска Денисенко Николаем Михайловичем. «Язык – зеркало души и отражение народа» – так была обозначена тема беседы священника со школьниками.

Кадеты нашей школы приняли участие в военном параде, посвященном 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

10 мая 2024, 18:55

79-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Это событие, над которым время не властно, и чем дальше оно уходит в прошлое с годами, тем яснее становится его величие.