• Новости

15 апреля 2024 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали кадетские классы, учащиеся 4 -х классов, учащиеся 8В и 8Г классов. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли.

14 апреля 2024, 23:03

Учащиеся 4 А класса посетили Мемориальный музей боевого и трудового подвига.

12 апреля 2024, 19:39

В Центре юношеского чтения МРДБ прошел патриотический разговор «Герои специальной военной операции – наши земляки» .

4 апреля 2024 года учащиеся 10-11 классов играли в историческую интеллектуальную игру «1 418», которая посвящена событиям Великой Отечественной войны. Игра проходила в интерактивном формате в прямом эфире. В ней участники, используя метод мозгового штурма, логику и сообразительность, отвечали на вопросы ведущего в режиме онлайн.

03 апреля 2024, 18:23

Первый учебный день в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» в апреле 2024 года начался с торжественной линейки и выноса государственного флага Российской Федерации, а также исполнения государственного гимна. На линейке присутствовали кадетские классы, учащиеся 8Б класса, учащиеся 9-ых классов, учащиеся 10 А класса и 11А класса. На линейке минутой молчания почтили память о погибших в «Крокус Сити Холле». #ПевыйУчебныйДень #Школа32