01 мая 2024, 17:30

В этом году кадетские классы общеобразовательных школ городского округа Саранск пройдут строевым шагом в параде 9 Мая, вместе с сотрудниками Вооруженных сил РФ, Росгвардии России, МВД, МЧС.

28 апреля 2024, 14:34

27 апреля администрация и коллектив Школы №32 приняли участие в городской акции «Чистый город». Работа на свежем воздухе доставила всему коллективу массу радости и удовольствия. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. #АкцияЧистыйГород #Школа32

26 апреля 2024 года, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы».

26 апреля 2024, 14:28

24 апреля на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Наша школа не осталась в стороне. Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Георгиевская ленточка ведет свою историю от ленты к солдатскому ордену Святого Георгия Победоносца, учрежденному в 1769 г. императрицей Екатериной II. Цвета ленты – черный и оранжевый (желтый), – означают «дым и пламень», являются символом героизма, воинской доблести и славы защитников России.

26 апреля 2024, 14:24

Цель акции «Голос Победы» – приобщение современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.