08 марта 2024, 09:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Международный женский день! 7 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный дню 8 Марта! В актовом зале сегодня звучали самые прекрасные слова для самой прекрасной половины человечества. Учащиеся подготовили яркую и увлекательную программу. В первый весенний праздник зрители услышали песни о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Песни, танцы, стихи - всё это для милых женщин! Море цветов, поздравлений и восхищенных взглядов. Так прошёл предпраздничный день сегодня в нашей школе! #Поздравляем#Школа32

06 марта 2024, 09:45

Посещение Республиканского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

4 марта 2024 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли.

01 марта 2024, 09:40

Торжественное закрытие месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы «Своими делами славим Отечество» состоялось в последний день февраля в нашей школе. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе прошел на высоком уровне. Были проведены все запланированные мероприятия, определены самые активные классы и учащиеся.

23 февраля 2024, 18:20

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, добровольцев и волонтеров доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага.